KazBank.ORG - Информационный портал о банках Казахстана

Главная страница
Законы о банках

Список банков Казахстана
Первые руководители

Сайты банков

Депозиты

Кредиты

Займы

Микрокредиты

МФО

Курсы валют

Филиалы банков

Логотипы


Представительства

Финансовые показатели

Сводные отчёты

Выдача разрешения на открытие и лицензирование банка

Дочерние организации

Истории

Слоганы

Call-центры

Кредитные рейтинги

Награды

Вакансии

Банкоматы

Советы директоров

Правления

Отделения

Кодексы корпоративного управления

Уставы

Бренды

Акционеры

Миссии

Стратегии

Ценности

Принципы

Социальная ответственность

Общая информация о банках

Рейтинг банков

Кредитный калькулятор

Депозитный калькулятор

Банковские и экономические термины

Информер курсов валют

Реклама на сайте / РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

 

Социальная ответственность ДБ АО "HSBC Банк Казахстан"

Для HSBC Корпоративная Социальная Ответственность означает управление нашим бизнесом с ответственностью и упором на долгосрочный успех деятельности. Нашей целью не является, и никогда не являлась, прибыль любой ценой, потому что мы знаем, что завтрашний успех зависит от доверия, которое мы приобретаем сегодня. Мы заботимся о том, чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов, акционеров, служащих и других заинтересованных сторон.

Быть одним из самых больших банков в мире означает, что решения, которые мы принимаем, могут оказывать большое влияние. Мы стремимся предоставлять и вкладывать капитал ответственно, избегая проектов, где потенциал социального и экологического вреда перевешивает экономическую выгоду. Мы полагаем, что нашей обязанностью является разделение ответственности за окружающую среду с правительствами и гражданами для того, чтобы минимизировать разрушительное воздействие человеческой деятельности - загрязнение земель, воды, воздуха и истощение ресурсов.

Сотрудники HSBC также активно вовлечены в социальные проекты, осуществляя свой личный вклад в развитие общества.

Образование крайне важно для развития и процветания каждой страны. Инвестируя в образование, мы стремимся создать атмосферу доверия и открытых возможностей.

HSBC Банк Казахстан, в соответствии со своей философией корпоративной ответственности, поддерживает следующие местные проекты и мероприятия:
Детская деревня SOS – HSBC взял на себя долгосрочное спонсорство одной семьи с 8 детьми. Банковские служащие регулярно организовывают мероприятия для детей в поселке и помимо финансовой помощи, стараются окружить их любовью и заботой.

Игровой Автобус SOS – HSBC Банк Казахстан спонсирует автобус SOS - Социальный Центр на колесах, предлагающий игровую активность в различных местах и предоставляющий возможности для неимущих семей и детей.

Спонсирование Казахско-Британского Технического Университета (КБТУ) – HSBC Банк Казахстан и КБТУ разработали совместный проект по 3-летней поддержке программы магистратуры КБТУ. В дополнение к финансовой поддержке, Банк предлагает студентам возможности практики, полную занятость и обмен информацией.

Поэт в Городе – программа Культурного обмена, разработанная HSBC в сотрудничестве с организацией Поэт в Городе, стремится создавать новые связи для поэзии. В рамках этой программы поэт из Казахстана будет отправлен в г. Ванкувер, Канада, для продвижения имиджа Казахстана и обмена опытом.

    © KazBank.ORG, 2010. Все права защищены.
Реклама на сайте / РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ