KazBank.ORG - Информационный портал о банках Казахстана

Главная страница
Законы о банках

Список банков Казахстана
Первые руководители

Сайты банков

Депозиты

Кредиты

Займы

Микрокредиты

МФО

Курсы валют

Филиалы банков

Логотипы


Представительства

Финансовые показатели

Сводные отчёты

Выдача разрешения на открытие и лицензирование банка

Дочерние организации

Истории

Слоганы

Call-центры

Кредитные рейтинги

Награды

Вакансии

Банкоматы

Советы директоров

Правления

Отделения

Кодексы корпоративного управления

Уставы

Бренды

Акционеры

Миссии

Стратегии

Ценности

Принципы

Социальная ответственность

Общая информация о банках

Рейтинг банков

Кредитный калькулятор

Депозитный калькулятор

Банковские и экономические термины

Информер курсов валют

Реклама на сайте / РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

 

Правление АО "Хоум Кредит Банк"

Фридрих Вайс, Председатель Правления

Фридрих работает банковской сфере более 20 лет. Свою профессиональную карьеру он начал в 1989 году в Erste Bank. В этом банке г-н Вайс продвигался по служебной лестнице, занимая должности начальника отделения банка, начальника Департамента розничного бизнеса, личного советника Правления. Будучи в Правлении банка, Фридрих отвечал за продажи, обучение и маркетинг. Свой профессиональный путь Фридрих продолжил в банках и финансовых компаниях Erste Group, занимая в них руководящие позиции. Г-н Вайс имеет большой опыт работы в разных странах – Словакия, Ховатия, Сербия, Румыния, Венгрия, длительное время он работал в Чешской Республике и Украине. Фридрих обучался экономике в Austria Marketing. В 1998 году Фридрих закончил Donauuniversitat in co-operation with the University of Los Angeles and California UCLA (Австрия), и получил степень MBA. В июне 2008 г. Фридрих возглавил украинский бизнес Группы Хоум Кредит, заняв позицию Country Manager. С 1-го июня 2009 г. г-н Вайс приступил к исполнению обязанностей Председателя Правления АО "Хоум Кредит Банк".

Нарина Надирова, Заместитель Председателя Правления

Г-жа Надирова занимает должность Заместителя Председателя Правления, член Правления Банка, возглавляет подразделение банковских операций. Свою трудовую деятельность в банковской системе начинала 1994 году в "Kazkommers Ziraat International Bank" и со стажировки в банках Турции. С 2000 года работала в качестве первого заместителя Председателя Правления АО «Международный Банк Алма-Ата», также была членом Правления, курирующим основные направления банковской деятельности. Закончила Государственную Академию управления (Нархоз), экономический факультет.

Томаш Хрнчер, Директор Департамента Рисков и Взысканий

Томаш Хрнчер работает в АО “Хоум Кредит Банк” с декабря 2008 г. Его предыдущий банковский опыт включает в себя позицию руководителя по работе с рисками и предотвращению мошенничества в Хоум Кредит Банке (Украина) и Хоум Кредит & Файнанс Банк (Россия) в 2006 – 2008 г. Он также работал старшим бизнес консультантом в Adastra (банковские проекты) Citibank, Raiffeisenbank, HVB Bank, Чешской Страховой Компании Czech Insurance в Чешской республике, Германии и Австрии в 2004 – 2006 гг. Имеет две степени университета Брно в экономике и IT системах

Наталья Теренько, Руководитель Коммерческого Блока АО “Хоум Кредит Банк”.

Родилась в 1973 г. в Омске. Окончила Омский государственный технический университет по специальности - компьютерные технологии и математика. Наталья получила большой опыт работы в сфере продвижения потребительских товаров, а так же в области маркетинга, проработав несколько лет над продвижением различных торговых марок, в том числе Gillette.
В российском „Хоум Кредит & Финанс Банк„ начала работу в 2005 г. на посту руководителя Тюменского представительства, потом была повышена до позиции директора по бизнесу Региональной Дирекции Урал. За год работы на этой позиции коллектив Дирекции под управлением Натальи вышел на первое место по продажам в России. Благодаря большому опыту работы в POS-бизнесе и управлении продажами Наталья Теренько в апреле 2008 г. получила пост руководителя блока продаж в „Хоум Кредит Украина”.
В апреле 2009 г. Наталья пополнила команду топ-менеджмента АО “Хоум Кредит Банк”. Теренько управляет Коммерческим Блоком – крупнейшей структурой банка, куда входят Департамент продаж и Департамент маркетинга.

Бахтияр Куандыков, Директор Департамента Продаж

Г-н Куандыков имеет значительный опыт в продажах, особенно в дистрибьюции и продвижении финансовых услуг в больших сетях. Бахтияр проработал более двух лет в компании "Альянс Финанс" в качестве директора департамента продаж, где он управлял продажами по двум региональным сетям, имеющим 39 филиалов и 224 представительства со штатом более 1 500 человек.

Павел Мацо, Директор Департамента Финансов

Павел начал работать в области финансовых услуг в качестве брокера в казначействе BNP Dresdner Банка. Затем он пришел в GE Consumer Finance, проработав там 10 лет во всех областях финансового менеджмента. После GE Павел продолжил свою деятельность в украинском VAB Банке, в качестве финансового директора и первого заместителя председателя правления. Павел учился в НЭТИ (Новосибирский электротехнический институт), но в 1989 году вернулся в Прагу и продолжил обучение в Чешском техническом университете. После двух лет практики он отправился в США и получил степень MBA в финансах в университете города Питсбург. Во время работы в GE принял участие в 2-летней престижной программе финансового управления, которая преподавалась в университете GE (г. Crotonville).

Марек Махала, Директор Департамента IT

Марек начал свой профессиональный путь с развития информационной системы в брокерской компании Limita Brokers, Словакия, в 1994 году. Затем он работал в словацкой компании Novitech a.s., разрабатывая и внедряя различные IT системы, проекты и методологии: Интранет, управление ресурсами, продажи и дистрибьюция. С 1999 года по 2006 г. г-н Махала работал в компании TESCO Europe, Прага, Чешская Республика, в качестве менеджера центральной информационной системы и специалиста по разработке специальных приложений, являясь управляющим команды GOLD. С 2006 по 2008 гг., Марек работал в автомобильной компании AAAauto a.s., Прага, Чешская республика, на позиции Chief Information Officer. В конце 2008 г. Марек присоединился к команде АО “Хоум Кредит Банк”, возглавив Департамент IT. Марек получил степень MBA в университетет Pavel Joseph Safarik, Словакия.

Мария Ионова, Директор Департамента Маркетинга

Мария стояла у истоков развития Хоум Кредит в Казахстане, придя в компанию в сентябре 2005 года. Занимала позицию руководителя управления маркетинговых и PR комуникаций, в апреле 2009 года заняла пост директора департамента маркетинга. Мария отвечает за разработку и реализацию рекламно-маркетинговых кампаний, исследования, разработку кредитных продуктов и управление процессами CRM и карточного направления. До своей работы в Хоум Кредит г-жа Ионова работала в компаниях по продажам розничной электроники и медецинских услуг в сфере маркетинга. Мария имеет степень магистра в менеджменте.

Салия Зайдинова, Директор Департамента по работе с персоналом

Салия Зайдинова занимает должность Директора Департамента по работе с персоналом с января 2009 года. Имеет 8-летний опыт работы в области управления человеческими ресурсами. Г-жа Зайдинова окончила Казахский Государственный Университет им. аль-Фараби, имеет степень магистра в менеджменте (Университет Международного Бизнеса). В период с 2000 по 2008 г. работала в компании Kcell, в департаменте по управлению человеческими ресурсами, 4 года из которых в качестве Директора Департамента.

    © KazBank.ORG, 2010. Все права защищены.
Реклама на сайте / РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ