KazBank.ORG - Информационный портал о банках Казахстана

Главная страница
Законы о банках

Список банков Казахстана
Первые руководители

Сайты банков

Депозиты

Кредиты

Займы

Микрокредиты

МФО

Курсы валют

Филиалы банков

Логотипы


Представительства

Финансовые показатели

Сводные отчёты

Выдача разрешения на открытие и лицензирование банка

Дочерние организации

Истории

Слоганы

Call-центры

Кредитные рейтинги

Награды

Вакансии

Банкоматы

Советы директоров

Правления

Отделения

Кодексы корпоративного управления

Уставы

Бренды

Акционеры

Миссии

Стратегии

Ценности

Принципы

Социальная ответственность

Общая информация о банках

Рейтинг банков

Кредитный калькулятор

Депозитный калькулятор

Банковские и экономические термины

Информер курсов валют

Реклама на сайте / РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

 

Депозит АО "КАЗКОММЕРЦБАНК" - "Инновационный"

Кто из нас не задумывается о накоплении денег для обеспечения своего будущего или будущего своих детей? А, может, просто нужно накопить и приумножить свои накопления для более дорогих приобретений? Но, как обычно, либо не хватает специальных знаний для определения наиболее выгодного и удобного способа накопления своих денег, либо хочется иметь более спокойный источник доходов, но нет желания тратить уйму сил и времени на посещение касс для внесения своих денег во вклад и телефонные звонки, чтобы справляться о состоянии своих сбережений…

Эффективно

Ваши деньги эффективно работают на Вас - ставки вознаграждения по депозиту «Инновационный» принесут Вам хороший доход по окончании срока вклада!

Оперативно

Вам не нужно тратить уйму времени на посещение отделения для открытия вклада, оформления необходимых документов и внесения денег в кассу - с помощью финансового портала Homebank.kz и/или банкоматов Казкоммерцбанка операции по открытию вклада «Инновационный» и управлению им занимают считанные секунды.

Удобно

Вы можете открывать/ пополнять депозит «Инновационный»/ просматривать остатки по нему, то есть управлять им в любое удобное для Вас время и в любом подходящем для этого месте - дома и на работе, в интернет-кафе или магазине, на улице или в отделениях Банка, - везде, где есть банкоматы или Банковские киоски1 Казкоммерцбанка, или доступ к финансовому порталу Homebank.kz.
Внесение, пополнение вклада осуществляется во всех случаях за счет денег, которые имеются на Вашем карт-счете в Казкоммерцбанке.

Выгодно

Депозит «Инновационный» предлагает Вам:

  • выгодные ставки вознаграждения по вкладу,
  • удобные сроки вклада - 3, 7, 13 месяцев,
  • возможность с использованием 1 платежной карточки Казкоммерцбанка открыть несколько вкладов: в нескольких валютах - тенге, доллары США, Евро, и на несколько сроков,
  • гибкие условия досрочного расторжения вклада.

Вклад «Инновационный» доступен каждому держателю платежных карточек Казкоммерцбанка 2.

Если у Вас есть платежная карточка Казкоммерцбанка и имеется доступ в Интернет, то с помощью финансового интернет-портала Homebank.kz можно легко открыть вклад «Инновационный» и управлять им. Для открытия и управления вкладом «Инновационный» через Homebank.kz достаточно набрать свой идентификатор и пароль для входа в портал, выбрать опцию «Операции» и далее «Депозиты».

Если Вы не являетесь пользователем финансового портала Homebank.kz, но вы являетесь держателем платежной карточки Казкоммерцбанка, то позвоните в Call Center Казкоммерцбанка: (7272) 585- 444, 585- 334 или по бесплатной междугородней линии связи, работающей на всей территории Казахстана: 8-8000-8000-90 и Вас зарегистрируют (бесплатно) и проконсультируют по вопросам, связанным с размещением вклада «Инновационный», а также при необходимости,  по другим услугам Казкоммерцбанка, которыми Вы можете пользоваться.

Очень важно, что, даже при отсутствии доступа в Интернет, вклад «Инновационный» доступен через банковские киоски и мультибанки (банкоматы) Какоммерцбанка. Для открытия и управления вкладом «Инновационный» через Банковские киоски достаточно вставить Вашу платежную карточку в киоск, набрать ПИН-код и выбрать опцию «Операции» и далее «Депозиты». Все услуги в Банковских киосках доступны только пользователям финансового портала Homebank.kz, (порядок регистрации указан выше).

Если же рядом с Вами находится банкомат Казкоммерцбанка, для открытия и управления вкладом «Инновационный» достаточно вставить Вашу платежную карточку в банкомат, набрать ПИН-код, выбрать опцию «Депозит Инновационный» и далее открыть или пополнить вклад, в зависимости от того, какая операция Вам необходима.

Через финансовый портал Homebank.kz, банкоматы3 Казкоммерцбанка и банковские киоски можно открывать и пополнять вклады, просматривать остатки на счетах, а также закрывать вклады.


1 - если Вы являетесь пользователем финансового портала Казкоммерцбанка «Homebank.kz».

2 - за исключением кредитных, виртуальных платежных карточек и карточек Checking Card, эмитированных Казкоммерцбанком.

3 - в настоящий момент закрытие вклада «Инновационный» через банкоматы Казкоммерцбанка является невозможным.

4 - ниже приведены ставки вознаграждения по вкладу «Инновационный», действующие на момент публикации

 Краткие условия по вкладу "Инновационный"

Валюта вклада: тенге, доллары США, евро
Срок вклада: 3, 7, 13 месяцев
Минимальная сумма вклада: 3000 тенге; 20 долларов США или 20 Евро
Частичное изъятие вклада: не предусмотрено
Пополнение вклада: возможно. Минимальная сумма дополнительного взноса - 50 тенге
Количество вкладов, которые могут быть открыты с использованием 1 карточки Казкоммерцбанка: 9 вкладов в разных валютах и на разные сроки. С помощью 1 платежной карточки не могут быть открыты 2 или более вклада в одной валюте с одинаковым сроком размещения.
Пролонгация вклада: в случае, если вклад не был востребован, то такой вклад автоматически пролонгируется на аналогичных условиях, при этом начисленное вознаграждение перечисляется на указанный в Договоре банковского вклада «Инновационный» карт-счет.
Досрочное расторжение (истребование) вклада: возможно.
Вознаграждение по досрочно истребуемым вкладам (в том числе, если срок вклада был пролонгирован) начисляется следующим образом:
  • для вкладов со сроком хранения 3 месяца: вне зависимости от фактического срока размещения вклада на сберегательном счете в Казкоммерцбанке вознаграждение не начисляется;
  • для вкладов со сроком хранения 7 месяцев в случае, если фактический срок размещения вклада на сберегательном счете в Казкоммерцбанке (для вкладов, пролонгированных согласно договору, - после проведенной пролонгации) составил:
    • менее 4-х месяцев, - вознаграждение по вкладу не начисляется;
    • свыше 4-х месяцев, - вознаграждение начисляется из расчета полной ставки вознаграждения за фактический срок размещения вклада на сберегательном счете;
  • для вкладов со сроком хранения 13 месяцев в случае, если фактический срок размещения вклада на сберегательном счете в Казкоммерцбанке (для вкладов, пролонгированных согласно договору, - после проведенной пролонгации) составил:
    • менее 5-ти месяцев, - вознаграждение по вкладу не начисляется;
    • свыше 5-ти месяцев, - вознаграждение начисляется из расчета полной ставки вознаграждения за фактический срок размещения вклада на сберегательном счете;
Возврат вклада: основная сумма вклада и начисленное вознаграждение по нему зачисляется на указанный в договоре карт-счет в день, следующий за расторжением договора вклада.
Ставка вознаграждения: нефиксированная4 и может быть изменена в течение срока вклада:

Ставки вознаграждения по вкладу "Инновационный" (%, годовых)

Сроки (месяцы): 3 7 13
Базовая ставка в KZT 6.0 8.0 10.0
Эффективная ставка в KZT 6.2 8.4 10.5
Базовая ставка в USD 5.0 6.5 8.0
Эффективная ставка в USD 5.1 6.8 8.3
Базовая ставка в EUR 4.5 6.0 7.5
Эффективная ставка в EUR 4.6 6.2 7.8
    © KazBank.ORG, 2010. Все права защищены.
Реклама на сайте / РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ